Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м

"Своя компания" на Уральской - любимое кафе нашей семьи) Несмотря на то, что перепробовали практически все блюда (роллы например, абсолютно все) - интерес к кухне не пропадает уже много лет, мы просто приходим полакомиться любимыми блюдами снова и снова) В кафе очень приятная,душевная атмосфера. Особенно нравятся столики у окон) Часто проводятся недели различных кухонь.

В кафе бывают длинные очереди, но я уверенна, что любителей этого заведения они нисколько не смущают, тем более постоянные гости знают, что эти очереди такая вот характерная черточка для "Своей компании", ведь в плохое место люди бы стали выстаивать их и тратить время.

Но вообще девчонки (хостесс) - быстро справляются со своей работой,честно говорят сколько приходится ждать и отзваниваются, когда освобождается место.

Очень вкусные десерты - каждый раз так и манят!!!)))) И очень хотелось бы чтобы появились какие-то низкокалорийные тортики!!!))))

Спасибо Вам за вкусности)))