Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м

Очень люблю Свою компанию! В ресторане на Уральской всегда есть свободные столики, официанты вежливы и внимательны, еда вкусная,свежая, большие порции и бюджетные цены. В Своей компании идеальное соотношение между ценой и качеством, и если я открывала бы свой ресторан, я бы воплотила его именно в таком виде:)

Обещаем, что с каждым днем будем стараться все сильнее, чтобы дарить Вам эти прекрасным эмоции в ответ!
Еще раз огромное спасибо за теплые слова. Для нас это действительно очень важно!

• Дорогая katy­usha­_ka, Вы даже не представляете, насколько нам приятно получать такие отзывы. Очень трудно передать словами те эмоции, которые вы подарили нам несколькими строчками своего отзыва.