Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м

Добрый день, в это воскресенье (12.04.2015 г.) отдыхали в вашем ресторане по адресу Уральская, 67. Всё начиналось хорошо, но потом наши дети покушали и решили поиграть, но играть негде. Тогда они решили использовать место игры территорию ресторана. К нам дважды подошли сотрудники ресторана и вежливо сказали, что наши дети мешают другим клиентам. Мы поняли намёк и ушли в другой ресторан, где шикарная детская комната с аниматором.
Не советую людям, которые хотят отдохнуть семьёй или с друзьями в этот ресторан и при этом взять с собой детей.
А вам господа собственники рекомендую, убрать пару мест на балконе и оборудовать место по игровую комнату или место!

Так же хотели бы пригласить Вас в гости в наши рестораны по адресам: Ильича, 47, Сиреневый бульвар, 2 и родонитовая 18б, где для детишек оборудованы специальные детские комнаты, а в выходные проходят интересные мастер-классы.

• king­-26, добрый день. В "Своей компании" по адресу Уральская, 67 действительно не оборудована площадка для детишек. Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение по организации места для игр ребяткам.

• Ресторан по адресу Ильича, 47 мне очень нравится. Бываю там часто, но не думал, что в одной сети такие существенные отличия в формате.
    У меня, как у родителя осадок, что моя драгоценная дочурка кому то мешает. Мог быть жесткий конфликт с выяснением кому она помешала!

• Василий, пожалуйста, примите наши искренние извинения за испорченное настроение. Мы понимаем, о чем Вы говорите. Действительно, очень не приятно слышать замечания в адрес деток, ведь они не виноваты, что в ресторане не предусмотрено место для игр. Мы уже вынесли на рассмотрение вопрос о том, чтобы оборудовать детскую комнату и на Уральской. На следующей неделе мы обязательно отпишемся Вам в ЛС в контакте о решении этого вопроса. А пока ждем Вас на Ильича, 47.
    Еще раз большое спасибо за Ваш отзыв.