Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м

Были в воскресенье у Вас. Сразу скажу, что мои посещения СК давно перевалили за количество пальцев - это то место, куда хочется приходить и отличный выбор для компании, в которой есть любители разной кухни и поэтому поход в какое-то более тематическое заведение будет удовольствием для одних и поводом для стенаний других. Так что с выбором заведения мы определились быстро.
Пришли вчетвером, но на входе предупредили хостес, что нас будет пятеро. Было где-то около часа дня в воскресенье, столик нашелся сразу, уютный, ненавязчиво отделенный от остального пространства кафе. Но столик этот был на четверых. Для пятого нам пообещали стул, принесли меню. Приняли заказ, забрали меню, пообещали стул. Принесли напитки... Стул пообещали... Еду начали приносить... Стул... Так и не принесли, да - пятый наш друг, приехав, отправился в квест за стулом сам, нашел, победоносно принес его к нашему столу, аки собственноручно убитого мамонта - герой, чо уж там) В общем, со стулом вышла заминочка)
А в остальном все было как всегда - вкусно, комфортно, непринужденно. Еду отдали быстро, девушка, которая ухаживала за нашим столиком, очень чувствовала гостей, появлялась всегда вовремя - опустевшие тарелки на столе не задерживались, только пришло в голову одному из нас попросить десерт - она будто слыша наши мысли появлялась и принимала на него заказ. После того как все покушали (мне всегда казалось, что если за столом никто не говорит о еде, но все сосредоточенно работают вилками и жуют - это лучший комплимент), мы взяли кофе-чай и разложили настольную игру, длинную, интересную, и погрузились в нее как минимум на час - спасибо Вам за эту возможность. Очень здорово, когда в заведении общественного питания тебе комфортно находиться после того, как ты уже заказал и съел все что мог - по всей компании уже прямо видно, что никто ничего кроме чая больше не закажет, но счет нам принесли только после того, как мы сами его попросили.
Ценник, как всегда - вполне можно себе позволить, не кусачий, полностью оправдывает качество и атмосферу.
Пикантный момент - запах в туалете. Нет, не то, что вы подумали. Может, это мои личные обонятельные галлюцинации, но мне при посещении этой комнаты почудился запах апельсиновой жвачки из детства - такой, в шариках, в картонной коробочке - кто помнит, тот поймет. Честно, чуть не погнала остальных своих спутников нюхать, чем там пахнет на самом деле - вовремя остановилась)))

eka.­miko , доброго времени суток!
Большое спасибо за такой информативный отзыв.
По стулу, в следующий раз будем более внимательными.
Спасибо, что выбираете нас!)