Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м

Ниже отзыв подруги о нашем посещении Вашего филиала замечательной и действительно СВОЕЙ компании :)
Я ничуть не пожалела, что выбор где отобедать и зарубиться в настолки пал именно на Вас ибо - отлично! Рекомендовано!

Я бывала в нескольких других Ваших филиалах и знаете, интерьер мне у Вас понравился, пожалуй, больше, чем где либо. Достаточно просторно, при этом стоил наш был ненавязчиво отгорожен от остального зала, что позволило нам свободно общаться, играть в настолки, обсудить какие-то личные вопросы, при этом мы (я считаю) не мешали остальным гостям, а они - нам. Это здорово! При этом, у Вас не душно, светло, играет интересная музыка (очень нестандартные перепевки известных песен) - прониклись!

Меню обширное, красочное, вкусное-вкусное, как всегда, но, я осталась верна себе - люблю Ваш цезарь с курицей :) ну и за компанию с мужем отведала, впервые, Ваши роллы - вкусно, ничуть не хуже, чем в специализированных заведениях.

Со стулом для нашего пятого друга, действительно, вышла оказия, но вроде как это никому особо настроения не испортило. Его вкусно накормили и напоили :))

Кстати! Ещё отдельно из еды, а точнее напитков, отмечу чай дыня/клубника (там клубника же?) - о-о-очень вкусно. Как-то ни разу раньше не заказывали, а тут я его выбрала с ходу и такой он вкусный! А вот "Бермуды" мне как-то не очень, тот, что безалкогольный. То какой-то безвкусный, то сладкий. Может, конечно, надо было хорошенько взболтать, ну да ладно. На будущее просто знаю теперь, что не моё, буду пробовать что-то ещё.

Отдельное спасибо нашей официантке. На сколько я помню - Юлии. Она была очень вежлива, улыбчива и всё делала очень вовремя!

В целом - мне очень понравилось, мужу тоже понравилось - вкусно, уютно, но про стул - он тоже отметил ;)
При случае, думаю, мы у Вас ещё побываем!

Juli­a Kuzn­etso­va, здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы со своими близкими смогли отдохнуть у нас.
Будем с нетерпением ждать Вас вновь.)
Хорошего дня!