Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м

Всегда при посещении данного кафе на входе задают дурацкий вопрос: вас ожидают? На который иногда хочется ответить: а вы нас разве не ждете? Но сегодня это заведение порадовало ожидающим нас жирным тараканом. Аппетит пропал моментально. На мой взгляд это даже для обычной столовой недопустимо!

• Ойойойой((

• Какая мерзость,фу!Если у них такое в зале творится,страшно представить что у них в подсобных помещениях,а тем более в кухонном цехе.Больше туда ни ногой!

• Т.е. Летучая не в ту "Свою компанию" приезжала?

• Летучая на Ленина была

• возможно, это из-за только только-только закончившегося у них ремонта...

• myma­il, дорого времени суток. Вы совершенно правы - наличие насекомых категорически не допустимо! Приносим свои извинения за данный инцидент. Уверяем, что за чистотой одинаково следят во всех ресторанах нашей сети, и все рестораны на регулярной основе в качестве профилактики от появления насекомых проходят обработку специализировынными дез.средствами. Поэтому появление данного насекомого вызывает искреннее недоумение. Незамедлительно проведем проверку, чтобы установить источник его появления и примем необходимые меры! Если необходимо, в качестве подтверждения своих слов, готовы провести экскурсию по подсобным помещениям любого нашего филиала.

• В качестве подтверждения ваших слов предложите провести данную экскурсию инспекторам Роспотребнадзора и в ближайшее время.

• User461278, мы понимаем Ваше негодование и еще раз приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Связались с Вами в ЛС

• Интересно как они без санитарной книги допускают на экскурсию на производство). Кто разрешил?