Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 100 м
3

Всегда данный филиал радовал нас своим гостеприимством, быстротой и качеством обслуживания. Сколько проведённых вечеров, и дней рождений у нас там было проведено не пересчитать. Вчера задумались над тем, где отметить день рождения, и выбор как всегда был в сторону своей компании на уральской. Забронировали столик, пришли. Все было чудесно, сделали заказ. Обслуживала нас официант Нина. К слову, еда была вкусной, напитки тоже. Но все испортило отношение персонала к гостям. Во первых каждый заказ (в том числе чай с лимоном) нам несли минимум по 15-20 минут. Я бы все поняла, если бы была пятница или суббота, но был вторник, народу было не так много, официантов было достаточно. Нашу официантку упомянутую выше днём с огнём было не найти. В какой то момент нам надоело долгое ожидание блюд, и долгое отсутствие официанта, мы поставили на столе табличку "что то пошло не так". Ни официант, ни проходящие мимо администраторы на табличку не реагировали. Внимание вопрос, зачем они тогда там стоят. И ещё момент, на мой взгляд все сотрудники должны знать меню. Брали сет Вильям лоусенс, один из коктейлей нам очень понравился, мы уточнили, есть ли коктейль в меню отдельно. Ответ был такой:нет, только в сете. Потом мы пошерудили меню и увидели, что коктейль как и в сете называется свити вилли. Единственный кто нам понравился в тот вечер, это девушка, которая приносила нам тортик. Вполне искренне и с улыбкой она поздравила именинника. Жаль её имени я не запомнила. Искренне надеюсь, что замечания будут прочитаны, приняты во внимание. И в следующий раз наше настроение не будет испорчено. Так же хочу добавить что счёт мы ждали около 20 минут, и в итоге подошли за ним сами. Что то в персонала необходимо менять. Например отношение

anna­dale , здравствуйте!
Большое спасибо за оставленный Вами отзыв.
Примите наши искренние извинения за испорченное настроение, мы не в коем случае этого не хотели.
Мы очень надеемся, что Вы сможете уделить нам пару минут своего свободного времени для телефонного разговора.