Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 100 м

Здравствуйте, я постоянно посещаю ваш филиал на Уралмаше, поэтому когда сегодня встал вопрос куда пойти отметить окончание сессии я не задумываясь ответила в " Свою компанию" до этого я не бывала в вашем филиале,скажу честно никогда больше и не приду, народу было немного,официантка София сразу же нас спросила как нас рассчитать,нас было человек 6 и мы попросили раздельно,она ответила что это невозможно!И сейчас уточнит у менеджера как лучше сделать,в итоге она так и не
уточнила,блюда выносились не по курсам,о чем она тоже не предупредила, роллы готовились ужасно долго,сначала принесли пасту(а минут через 7 роллы,на вопрос почему так? она ответила у нас почему-то их стали сейчас из дольше отдавать,я заказывала свои любимые радужный и киото, они оказались на вид не аппетитными и не вкусными,как можно по одной и той же рецептуре приготовить столь разные роллы,мне не известно,в капучино не было нормальной пены. Мы перевернули табличку, к нам никто не подошел!Каждый раз выходя покурить,а это было даже не один - два раза, хостес здоровалась с нами)Пришла официантка мы попросили счет и началось(я не могу вам поделить,посчитайте сами,в итоге пришла менеджер попросила нас сказать кто и что заказывал мы ей ответили и через какое-то время наконец-то нам принесли счет!Вообщем очень негативное мнение, непонятно как могут рестораны отличаться настолько в одной сети, до этого была на декабристов,Ильича и на Родонитовой!Больше никогда не стану посещать данный филиал!

Мари­я Ступ­ак, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Пожалуйста, примите наши извинения за то что посещение ресторана оставило у Вас негативные эмоции.
Надеемся, вы сможете уделить нам пару минут своего времени.
Связались в ЛС.

• Мари­я Ступ­ак, здравствуйте!
    Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
    Надеемся, вы сможете уделить нам пару минут своего времени.
    Связались в ЛС.