Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м

Некоторое время назад заказывали еду на вынос в филиале на Уральской. Очень классно, что это можно сделать даже в десять часов вечера :) Через пол часа пришли забирать и, пока ждали когда вынесут заказ, я увидела одну отличную книгу на огромной полке у входа. Решила её сфотографировать, что бы запомнить и купить позже в магазине. Тут подошла девушка хостес и говорит:"Вы можете взять её себе, если вам нравится!". Я прямо обалдела. Конечно же я согласилась! Очень классно, что Своя компания делится книгами с посетителями. Для меня, как для большой любительницы книг, это огромный плюс.
Роллы были вкусными, васаби, имбиря и соевого соуса положили от души, только вот огурчик горчил, что не хорошо, но тогда это не испортило моего настроения.
Соотношение цена-качество на пятерку, позитивный персонал, книжное богатство присутствует С: Отличное место чтобы хорошо провести время!

Anym­ore, доброго времени суток!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что посещение нашего ресторана оставило у Вас только положительные эмоции. Надеемся книжка Вам понравится!)
Ждём в гости.