Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м
злая выдра написала 4 отзыва об этом месте

Сначала расскажу об обратной связи.
После того, как я выложила подсказку с фотографией куриного рулета, со мной связывался кто-то из руководства и предложил сделать карту и перечислить на неё стоимость блюда. Ближайший ресторан, в котором нужно было её забрать, оказался не таким уж и ближайшим, поэтому я попросила маму забрать её вместо меня, она каждый день ходит мимо Своей компании.
Я специально позвонила, чтобы уточнить, возможно ли это, мне перезванивал менеджер, сказал, что можно и давайте придумаем пароль, но согласился, что фамилия и будет паролем, так как у нас с мамой фамилия пока одна )
А вот когда моя родительница пришла за картой, вот тогда начались проблемы. Сначала ей долго пришлось ждать из-за того, что не могли найти карту, не могли найти того, кто знает, где найти карту (что странно, потому что когда я звонила - её нашли за полминуты) Несмотря на то, что фамилию она сказала, её заставили показать еще и паспорт и.. естественно карту отдавать не хотели, потому что она, например, Иванова Светлана, а карта на Иванову Марию. А ведь я звонила, спрашивала, вроде всё по-человечески. Но нет. Карта у меня, на ней есть какие-то баллы, но мама моя пришла опечаленной, и такой ценой мне 200р не нужны, спасибо.
Теперь про ресторан:
Меня очень радуют цены не только на еду, но и на напитки, в том числе алкогольные. Роллы всего приносили довольно быстро, правда, соус и мисочки под него - уже медленнее.
Конкретно в этом филиале меня всегда поражала скорость расчёта. Порой он занимал минут 20 и больше. Я имею в виду от момента как я попросила счёт - до момента, когда я уже рассчиталась и могу уйти.
Так как этим грешит не только конкретно этот ресторан, (раньше я подходила к кассе и просто рассчитывалась там) но теперь, знаете, я буду просто вставать и уходить.

Анна, доброго времени суток. Если честно, мы не знаем, какое вразумительное объяснение может быть всему случившемуся. Это действительно обидно - когда человеческий фактор в работе берет верх над профессионализмом и портит настроение, тем более, что мы вообще не имеем на это никакого права((
Анна, мы очень огорчены тем, что вновь Вас подвели и еще больше раздосадованы тем, что расстроили Вашу прекрасную маму. И пусть это лишь слова, но все же мы просим передать Вашей маме извинения за случившееся.
Мы обещаем максимально тщательно подойти к разбору все обозначенных недочетов и очень надеемся, что через некоторое время сможем пригласить Вас в гости, для того, чтобы Вы смогли оценить работу над ошибками.
Еще раз приносим своим извинения.