Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м
злая выдра написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте, это снова я и мой отрицательный отзыв о Своей компании ) Мне уже кажется, что вы меня не любите )

Шли сюда с очень позитивным настроем, пришли в 15 часов, очередь до нас дошла буквально минуты за две, зал и оформление очень понравилось, единственное - эти столики на двоих.. они действительно на двоих? Очень уж маленькие.

Сейчас в...

Сейчас в городе сезон дождей, и зонтики деть абсолютно некуда, ну ладно, "я инженер!" и повесил зонт на вентиль у радиатора.

Решили мы зайти на бизнес-ланч, цена очень даже привлекательная. Понятно, конечно, что в бизнесах порции супа и салата маленькие, у греческого салата даже указано, что он "лайт" и в нём нет маслин, но несмотря на это размер бизнес-ланча очень даже неплох.

К обслуживанию никаких претензий нет, официант Александр ответил на все наши вопросы, правда перепутал салат, но очень быстро его заменил. На фото - тот самый салат, который должен был быть крабовым и без шампиньонов, мы долго искали там крабов, но не нашли, зато нашли грибы )

Выбор блюд в бизнес-ланчах достаточно велик, мы заказали два разных наборчика, и вот мне с моим очень не повезло. А "ругаца" вживую я не умею, простите ) Компания интровертов отважилась только на замену некрабового салата на крабовый.

Итак, блюда:

Греческий салат - (я прикреплю фото к подсказке) состоял из большого количества ..листьев салата, трёх кусочков помидора, двух кусочков сыра, укропа и очень-очень-очень мелко порезанных огурцов (ну правда, режьте покрупнее, неудобно же). Помидоры - были невкусные, я дала попробовать своему спутнику - он подтвердил, что мне не кажется. Сыр (а я его люблю!) - было всего два кусочка, и он был очень кислый. Салат немного горчил, я честно терпела ) Но один из листьев оказался настолько горьким, что пришлось выплюнуть )

Свинина с рисом и соусом терияки - я в этом соусе не специалист, если честно, но обычно он менее прозрачный и с более насыщенным вкусом, а тут - просто сладкий. Сладкая свинина - это странно, к тому же она была сухая и, честно говоря, плохо жевалась. Рис был пережарен или пересушен или ещё что-то, часто попадались слипшиеся комочки из твёрдого риса, который.. застревал в зубах. Есть невозможно.

Солянка - в меню уже было написано, что она с картошкой, в остальном - ничего удивительного, хороший вкусный суп - единственное, что понравилось.

Морс - домашний, официант уверял, что с кучей ягод, но чувствовалась только клюква.

Счёт принесли быстрее, чем обычно, частично рассчитались баллами по карте.

Порции за эти деньги хорошего размера, если бы не мой салат и второе - было бы сытно, а так - я не наелась и всё равно пришлось готовить дома )

Ставлю оценку - "бывает и лучше".

anhen, добрый день.

Благодарим Вас за то что нашли время поделится с нами отзывом!

Не правда, мы Вас очень любим и мы очень благодарны Вам за то, что Вы помогаете стать нам лучше.

Непременно обратим внимание на все недочёты, о которых Вы написали.

Будем ждать новых отзывов от Вас!