Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м

Вниманию всех любителей данного заведения! Филиал закрывается с 17 августа приблизительно на 2 недели. Связаны изменения с реконструкцией: мне сегодня об этом сообщил официант, за что ему спасибо - буду корректировать маршруты во время обеда. Будет изменен не только интерьер, но и примерно 75% блюд из меню. Скорее всего в меню больше не будет гренок (я расстроена, честно), но останется япония - это плюс, а еще - упор больше будет на итальянскую кухню. Вот.
Вообще приятно бывать в этом ресторане, потому что я прямо чувствую что мне тут рады, а это уже много. Желаю удачи с реконструкцией и обязательно нанесу визит после ее завершения.

Катерина, доброго часа!
Спасибо Вам за отзыв и за рекомендацию на Флампе)))
Что касается информации, которой с Вами поделился официант, действительно, с 17.08 мы закрываем филиал на реконструкцию. Открытие запланировано на начало сентября.
Новое меню мы запускаем 5 сентября, список блюд будет несколько скорректирован (что-то уйдёт, что-то добавится), но структура меню останется прежней.
Спешим успокоить: чесночный хлеб в меню останется!))))

Пока уральская, 67 на реконструкции, приглашаем Вас посетить другие рестораны нашей сети и, конечно, с нетерпением будем ждать Вас в гости после 5.09 на дегустацию нового меню!!!

• Катерина, доброго часа!
    Спасибо Вам за отзыв и за рекомендацию на Флампе)))
    Спешим успокоить: чесночный хлеб в меню останется!))))

• Спасибо, обязательно приду! Отдельная благодарность за чесночный хлеб, очень уж он у вас вкусный)