Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м

Раньше очень нравилось в этом заведении, но вчера были там и нам не понравилось:

После заказа наша официантка принесла часть блюд и пропала. Где то через полчаса пришла уже другая, но часть блюд нам не принесли, когда мы спросили она сказала что она не наша официантка и она ничего не знает. В итоге она принесла горячее раньше чем салат и то после того как я ее о нем спросила, было видно что салат делали наскоро был не вкусным хотя я его очень люблю и постояно его заказываю, а закуски к пиву вообще хотели принести когда уже выпили все, и съели горячее, спасибо хотя бы за то, что приняли от них отказ и не посчитали, так как они уже нам были не нужны.

Наврятли придем опять именно в этот филиал, в других такого не замечали.

• Ольга, здравствуйте!

Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за эту неразбериху. Мы не хотели Вас расстраивать или огорчать.

С персоналом обязательно разберем эту ситуацию для того, чтобы выяснить причину, почему так получилось. Так же, обязательно примем меры, дабы впредь подобного не произошло.

Нам бы очень хотелось более детально всё изучить и для этого мы свяжемся с Вами в личных сообщениях.

Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и согласитесь на телефонный разговор с управляющим ресторана.