Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м
Полина Трошина написала 2 отзыва об этом месте

Была со своим спутником впервые вечером в субботу в "Своей компании". И ощущения неопределенные. Вроде хорошо, а вроде и как-то не очень.

Ждали недолго своей очереди, около 10 минут, хотя было перед нами 3 компании. Обычно ждали дольше в других филиалах.

Посадили за маленький стол и стулья. Моя пятая точка поместилась, а молодого...

Посадили за маленький стол и стулья. Моя пятая точка поместилась, а молодого челловека-еле-еле.

Ладно. Только открыли меню, а к нам уже официантка бежит. Сначала представилась Александра, а потом подходит Анна и представляется нашим официантом о.о

Увидели, что стол с диванчиком освобождается и попросились пересесть. Ура! Мы ждали не 10 минут, а 2 минуты. Очень быстро, за это плюс.

Тут уже нас обслуживал Александр. Парень старался, все объяснил, рассказал. Обслуживание без нареканий, кроме того, что несколько раз нам приносили не наш заказ и горячее мы ждали долго.

Я заказала чайный коктейль и нежную треску в слоеном тесте.

Молодой человек заказал суп и куриные ломтики в сливках.

Чайный коктейль вкусный, сладкий, даже сахар не пришлось добавлять. Кстати, насчет сахара... когда увидела сахарницу, то я была немного в шоке. Пакетики с сахаром, всегда приносили рафинад, а тут пакетики, прям как в "ресторанах" быстрого обслуживания.

Сырный суп очень вкусный (как и всегда). Насчет моего втрого:гарнира было очень мало, 4 кусочка холодной цветной капусты (на Малышева мне приносили 10 кусочков и грибов в 2 раза больше), грибы были холодные, а сама треска в чуть подгоревшем тесте была очень горячая.

А у молодого человека уже было 6 кусочков капусты, но самих ломтиков достаточно, 7-10.

Это, конечно, я придираюсь, но мои ожидания немного не оправдались.

Было очень приятно, что Михаил, который убирал у нас грязную посуду, поинтересовался как нам блюда(! )

Счет вынесли быстро, а сдачу ждали минут 5, так ее и не дождались.

Могу сделать вывод, что столы для двоих совсем не для двоих и на вечернем обслуживании и официанты, и повара немного косячат :)

• Ой, сахарница совсем портит весь вид и впечатление. Может просто закончился сахар в этот конкретный день?

• Я написала о том, что портит вид и впечатление? Нет:) я написала о том, что была удивлена. Странно, когда сахар заканчивается, его закупают в огромных количествах. Я бы подумала о том, что он мог закончиться, если бы на соседний столах не стояли сахарницы с рафинадом.

• Полина, доброго часа!

Благодарим Вас за подробный отзыв о посещении нашего ресторана. Мы детально всё изучили и в кратчайшие сроки разберем Ваш визит с персоналом.

Что касается сахара: совсем недавно мы перешли на подачу сахара в индивидуальных упаковках. Во-первых, это эстетически более правильно, а во-вторых, каждый гость уверен в том, что до него этот сахар никто не трогал. :)

Если говорить о виде, в котором сахар попал к Вам на стол - тут действительно вышла осечка и этот момент мы исправим.

В любом случае, нам очень жаль, что мы не оправдали ожиданий и приносим извинения за Ваше разочарование.

В настоящее время "Своя Компания" на Уральской, 67 закрыт на реконструкцию. Ориентировочная дата открытия - 31 августа. Мы очень хотели пригласить Вас в гости вновь, оценить работу над ошибками и обновлённый интерьер.

Надеемся на скорую встречу и будем рады новому отзыву!

• Спасибо за ответ :) Я привыкла видеть рафинад, поэтому так отреагировала и не знала, что Вы перешли на отдельные упаковки. Обязательно приду после реконструкции!