Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 100 м

Дело было перед Новым 2015 ))))Пришли в этот чудесный ресторанчик,нас быстренько проводили и усадили в зале,девушка-официант (увы,не запомнила,как зовут) была очень позитивная,обслуживание было на высоте,мы пили вино ,кушали и разговаривали...И,хотя в зале было очень много посетителей,складывалось ощущение ,что мы одни,такая атмосфера романтики))))Сидела спиной к двери и очень сильно дуло,так наша "фея",как мы ее позже прозвали,хотела принести одеяло и предложила горячий чай,а чуть позже и вовсе пересадила нас за другой столик!Спасибо ,вам за вечер...за теплый,уютный вечер)))))

Дорогая Юлия, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и за рекомендацию на Флампе!

Надеемся, что наша с Вами дружба будет долгой и мы будем видеться часто! ;-)
Спешим сообщить о том, что на днях мы открыли свои двери после реконструкции и ждём любимых гостей!

Будем искренне рады новой встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Дорогая Юлия, здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв и за рекомендацию на Флампе!

Надеемся, что наша с Вами дружба будет долгой и мы будем видеться часто! ;-)

• Спасибо Вам за приглашение!С огромным удовольствием придем в ближайшее время))