Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м

Всем привет!))) своя компания на Уральской лучшая из всей сети и это факт!!) 💪🏻💪🏻💪🏻вчера вечерком зашли оценили новый ремонт в мягких тонах и удобными диванчиками!!! 👏🏻Новейшее меню вышедшее 5 сентября удивило многим: появились блюда с уткой, морепродуктами, добавили блюда с меню итальянской недели, коктейли и напитки изменили и конечно обслуживающий персонал как всегда приветлив и добр!!😘 спасибо Вам меняетесь для нас и это радует!! P/s разочаровал фирменный чаек, тем что много сиропа добавляете и без фруктов!!!

• zhenya, доброго часа!

Спасибо Вам за отзыв и за рекомендацию на Флампе! Мы счастливы от того, что Вам у нас понравилось, ведь когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря!

Замечания по поводу фирменного чая обязательно учтём, спасибо.

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Да чай фирменный подкачал, был один сироп практически, даже заварки не было, чай без заварки это странно))) а в остальном все было очень вкусно!