Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м

Очень хочется сходить в свой любимый ресторан, жаль только, что с обновлением меню убрали любимые блюда, Теперь просматривая сайт очень огорчает, что даже и заказать то нечего. . Оценку занижать не буду, т.к. это изменения всей сети, а не данного ресторана, поэтому замечание к руководству "Своей компании" : новинки - это хорошо, но не убирайте старые полюбившиеся блюда, именно в них вся ваша фишка!

Ирина, доброго часа!
Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться своим мнением. Для нас это очень важно!

Не могли бы вы уточнить, о каких именно блюдах идет речь? Какие блюда из старого меню были Вашими любимыми? будем очень рады, если Вы расскажете нам об этом.

Заранее благодарим за ответ!

• Ирина, доброго часа!

Заранее благодарим за ответ!

• Добрый день, Своя компания!
    Мне очень нравится ваша говядина с лесными грибами, а мой молодой человек всегда заказывал себе острую говядину, которую убрали из меню. Дело в том, что острая говядина подавалась с рисом, а говядина с грибами - с картошкой, которую я не ем, поэтому мы между собой менялись гарниром и ели каждый свое мясо по вкусу) Конечно к острой говядине остался очень хороший и не менее вкусный аналог - фахитос, но вот рис (не жаренный и без овощей) пропал. Я конечно понимаю, что на каждого гостя не угодить, но думаю, было бы большим плюсом, если бы был выбор гарниров (например печеная картошка, либо рис, либо овощи свежие или гриль).
    Но самое главное, что больше всего огорчило - убрали пасту с томатами и копченым сыром! Невероятно вкусное, легкое блюдо, такое не приготовить дома в отличие от карбонаре, и такое мы нигде не встречали больше! Мы будем очень рады увидеть вновь эту пасту в меню)

• Спасибо Вам за ответ!)
    Мы обязательно передадим Ваши пожелания отделу разработки и учтём их в своей дальнейшей работе.
    Предложение на счёт гарниров - рассмотрим.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!