Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 100 м

Все как бы хорошо... Встретили, посадили, обстановка как надо.. Посадили за малюсенький столик у стены (лично я не понимаю зачем они, там две тарелки кое как умещаются), попросили пересадить за нормальный стол, спокойно нас пересадили.. Как-то раз, заказал лазанью... которая была сладкой!... Человек я не конфликтный, не люблю там кричать, мол, волос тут попался и все такое... Спокойненько доел, но на выходе попросил официантку передать повару, что лазанья была сладкой.. Реально было чувство, что перепутали соль с сахаром.. Но удивила реакция официантки... она восприняла это как комплимент.. Я сначала даже растерялся, подумал, что может действительно так и задумано..сладкая лазанья.. но потом подумал, что это она не подумала)))...
В общем все устраивает, но устранить бы такие промахи).. Мелочь, а впечатление портит здорово.. Боюсь теперь брать лазанью)

Гарик, доброго часа!
Спасибо Вам за отзыв и пожалуйста, простите нас за то, что накормили сладкой лазаньей. Конечно, такого быть не должно.
Мы уверены, что это был исключительный случай и поэтому, хотим пригласить Вас в гости на лазанью!

С нетерпением будем ждать встречи и, конечно, нового отзыва!

• Гарик, доброго часа!

С нетерпением будем ждать встречи и, конечно, нового отзыва!