Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м
СВЕТЛАНА написала 2 отзыва об этом месте

Забежали с мужем в ваше кафе поесть мой любимый суп чао-пин. Заказываю его в любом месте, т.к я фанат этого супа. Принесли суп. И тут что-то пошло не так.... Из тарелки пахло кислятиной, как от прокисшего борща. Настроение сразу упало(((( пришла менеджер и попыталась наладить ситуацию, сказала что это так возможно пахнет бульон хондаши😑😑😑 и тут у меня случился ступор. В этом супе нет бульона хондаши!!! Незнание персонала меню огорчила в край. Ладно с супом разобрались, переделали, но он все равно не такой вкусный. Удивило то, что менеджер даже не поинтересовалась как нам переделанный суп!😔 принесли лазанью, она тоже была какой-то горело-сладкой, ладно не стали ничего выяснять, просто ушли. Вечер был испорчен,но все таки вкусный суп чао-пин без пресловутого бульона хондаши мы поели в другом филиале ск. Больше на уральскую не придём

Анастасия, доброго времени суток!
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за поведение менеджера и, конечно, за ненадлежащее качество блюд.
Возможно, излишнюю кислинку Чао-пину дало большее количество томатной пасты, но, в любом случае, такого быть не должно.

Нам бы очень хотелось принести извинения за недочеты в работе лично и попытаться реабилитироваться в Ваших глазах.
Связались в ЛС.

• Анастасия, доброго времени суток!

Связались в ЛС.