Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 100 м

Были вчера здесь вновь. Понадеялись, что после ремонта и уровень обслуживания изменится. Зря. Во-первых были днем ( занято было столиков 10 не больше, все сидели компаниями 2-3 человека, т.е. ажиотажа не было) при этом напитки ( чай и мартини) принесли спустя 15 минут (!!!) . Пиццу спустя 35 минут, роллы через 45 (!!!). Зашли просто пообедать, обладая при этом весьма ограниченным запасом времени (Кстати, официант мужчина, не помню имя, сказал что максимум приготовления блюд 15-20мин). По поводу официантов сначала подошла девушка, потом еще девушка, напитки принес мальчик, блюда уже другой мальчик, а за расчетом пришел опять новый официант. Чай заказали молочный улун ( 400 руб маленький чайник) НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Улун должен быть со вкусом топленого молока, а этот.... даже не знаю как передать похож на дешевый пакетированный. Мартини с соком состояло из сока, мартини видимо за меня бармен допил, про мое уточнение БЕЗ ЛЬДА болит горло благополучно забыли, и положили туда столько льда, что если б даже горло не болело, заболело бы гарантированно на следующий день. Вообще в нормальных заведениях лед приносят ОТДЕЛЬНО, на усмотрение клиента. Пицца примерно на 3 (брали аль капоне), порадовал доп. сыр, огорчило отсутствие острого масла или хотя бы соуса , хотя бы за деньги. Роллы тоже так себе, плюс за имбирь, очень его люблю, здесь положили реально много. Заказали большую пиццу и сет роллов с расчетом, что остаток заберем домой поужинать. И здесь начинается то, за что даже одной звезды много: пиццу спихали (извините, но положили язык не поворачивается сказать) в малюсенький контейнер друг на друга, ПОДВЕРНУВ (!!!) не влезающие края!!! Такое вижу впервые...... Итог: начинка вся прилипла к верхним кускам, и учитывая любезно подвернутые края получился просто какой-то мало приятный ком из теста и начинки вперемешку! Жаль не сфотографировала. Естественно выкинули. Открыли остатки роллов ..... поняли, что зря выкинули пиццу лучше бы ее съели. Роллы были просто скинуты в какую-то картонную коробочку вперемешку ( то есть низом, верхом, боком и т.д.). Сложилось впечатление, что тарелку просто наклонили, и как они в эту коробочку высыпались так и ладно. На фоне этого даже отсутствие соевого соуса, имбиря и васаби ( что впринципе закономерно во всех нормальных заведениях) уже показалось мелочью. Выкинули вслед за пиццей. Незнаю, может администрации жалко соуса с собой дать? Так продавали бы.... Любезным официантом это все "великолепие" было еще и поставленно в пакет НАБОК!!! Т.е. контейнер с пиццой и контейнер с роллами реально были поставлены рядом боком! Видимо просто скидать еду ему показалось мало! Итог: хорошее воскресенье испорченно посредственной едой и часом ожидания. Забыла, пиццу принесли еле теплую. На ужин заказали пиццу в нормальном месте, ложиться спать голодными не хотелось. И напоследок, тем кто считает что мы шли размахивая во все стороны пакетом с едой...... увы, нет. Вышли , поставили на заднее сидение в машине и поехали домой ( езды 5 мин) . Единственное о чем жалею, что оставили хорошие чаевые ( идея моего спутника) дома очень хотелось вернуться швырнуть в официанта эту "еду" и забрать деньги. ОДНОЗНАЧНО в данное заведение БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ,

int-kramer, здравствуйте!
Пожалуйста, примите наши извинения.
Связались с Вами в ЛС для запроса контактов.
Будем благодарны, если Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана и тем самым, поможете нам стать лучше.

Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс.

• int-kramer, здравствуйте!
    Пожалуйста, примите наши извинения.
    Связались с Вами в ЛС для запроса контактов.

Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс.