Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 100 м

Сегодня отмечала здесь свой день рождения. За несколько дней заказала столик, всё прошло замечательно и хорошо. Заранее по телефону уточнили наличие возможности принести свой торт, всё согласовали.
Интерьер прекрасный, новый стиль порадовал, ресторан определённо изменился в лучшую сторону.
В гардеробе предложили взять плед - сразу повеяло теплом и уютом :)
Наш столик обслуживал замечательный официант Михаил, очень внимательный молодой человек, спасибо ему большое! Часто в других местах официантов либо не дождёшься, либо они слишком назойливы. Здесь же появлялся вовремя, как чувствовал, что его ждут :)
Блюда ждали недолго, порции большие, всё было вкусно. Чек на четверых получился чуть более трёх тысяч, при этом заказывали и салаты, и горячее, и напитки. Компания была девичья :) рекомендую попробовать глинтвейн, сколько раз были здесь разными компаниями, и взрослые, и "до 18" его хвалили :)
Было бы отлично, если бы расширили меню для вегетарианцев.
Мелочь, а приятно - диск с музыкой, играющей в ресторане. Очень милый бонус :)
Остались всем довольны, впрочем, как всегда. Спасибо за вкусные блюда, высокий уровень обслуживания и приятную атмосферу!

gord-mar, доброго времени суток!
Благодарим Вас за отзыв и за рекомендацию на Флампе! Мы искренне рады тому, что смогли порадовать Вас и Ваших близких в этот прекрасный день! =)
Спешим поделиться новостью - совсем скоро мы запустим меню для вегетарианцев!))

Всегда счастливы видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

• gord-mar, доброго времени суток!
    Спешим поделиться новостью - совсем скоро мы запустим меню для вегетарианцев!))

Всегда счастливы видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!