Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м

Пока была школьницей и студенткой забегала очень часто, особенно приятно провести вечер с друзьями в спокойной и приятной обстановке. Качество еды устраивало и в принципе ничего не раздражало. В какой-то момент обратила внимание на огромное количество людей в заведениях по всему городу, теперь приходилось весьма долго ожидать свободного столика , потом и своё блюдо. Конечно же и состояние спокойствия сменилось на "муравейник" , посидеть и насладится комфортом уже не удавалось. Моё отношение к этому заведению сменилось полностью , когда заказав фруктовую тарелку , нам принесли что-то смешное , тоненькое и размазанное по большой тарелке , все это было проткнуто пластмассовыми шпажками . Любезная девушка , которая обслуживала наш столик, попросила нас ничего с этими шпажками не делать ( не ломать и не выкидывать)! Потому что они их помоют и вновь украсят ими блюдо. Это был мой последний визит...

psychoho, здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своим отзывом.

Нам бы очень хотелось узнать некоторые детали Вашего посещения и для этого в скором времени мы свяжемся с Вами в ЛС.

Будем надеяться, что Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана!

• psychoho, здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своим отзывом.

• Ахахах кошмар... Про шпажки конечно весело ) своя компания позорится по полной