Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м

Приятное место, хорошее для посиделок с друзьями, или же просто покушать. Очень люблю это место. А вот именно здесь нам пришлось столкнуться с большой очередью, которая, казалось, что никогда не кончится :D Ждали минут 40, хотя места в зале были. Конечно, хостесам не хотелось загружать официантов, но если идет большой поток, то что делать. Когда дошла очередь до нашей компании, нас посадили за маленький столик, и он был не удобен. Рядом с нами сидела компания взрослых людей, видимо там были именины, они пели песни и громко разговаривали. Это так же портило всю атмосферу. Менеджер зала говорила о том, что свободных мест нет, так как полная посадка, и больше она ничего сделать не может. Ну ла-адно. Милая официантка, но еда готовилась тоже длительное время. И когда нам принесли наш заказ, мы уже были рады тому, что о нас не забыли. Как всегда вкусно! Никогда не перестану любить все ваши вкусности. Небольшой осадок остался, но что поделать)

iyulskaya, доброго времени суток!
Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что Вам не удалось отдохнуть так, как Вы планировали.
Надеемся, что впредь ничего подобного не произойдёт и мы сможем продолжать дарить Вам вкусные эмоции!

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• iyulskaya, доброго времени суток!