Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 100 м

Приятное место, хорошее для посиделок с друзьями, или же просто покушать. Очень люблю это место. А вот именно здесь нам пришлось столкнуться с большой очередью, которая, казалось, что никогда не кончится :D Ждали минут 40, хотя места в зале были. Конечно, хостесам не хотелось загружать официантов, но если идет большой поток, то что делать. Когда дошла очередь до нашей компании, нас посадили за маленький столик, и он был не удобен. Рядом с нами сидела компания взрослых людей, видимо там были именины, они пели песни и громко разговаривали. Это так же портило всю атмосферу. Менеджер зала говорила о том, что свободных мест нет, так как полная посадка, и больше она ничего сделать не может. Ну ла-адно. Милая официантка, но еда готовилась тоже длительное время. И когда нам принесли наш заказ, мы уже были рады тому, что о нас не забыли. Как всегда вкусно! Никогда не перестану любить все ваши вкусности. Небольшой осадок остался, но что поделать)

• iyulskaya, доброго времени суток!
    Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что Вам не удалось отдохнуть так, как Вы планировали.
    Надеемся, что впредь ничего подобного не произойдёт и мы сможем продолжать дарить Вам вкусные эмоции!

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!