Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 100 м
Ксю Мариненко написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали недавно пиццу, муж забрал, привез, сели пить чай, радостный такой открыл. начали есть и офигели!!! пицца была вроде с грибами и еще чем-то, но чувствовалась только соль, один большой кусок соли! у меня в голове сразу промелькнула мысль, что много специй - признак прикрытия несвежих продуктов, а после отравлений в своей компании на ильича, уже страшно, ведь такой бардак может быть где угодно и проверять никто не будет, пока народ не начнет травиться. в общем, погрызли со всех сторон - мало ли, соль не перемешалась. нет. перемешалась. вся пицца одинаково соленая. дело было к ночи, поэтому ехать и тыкать повара носом в его шедевр никто не собирался. настроение было испорчено, как и впечатление от сети ресторанов, которые раньше были любимыми. обидно и грустно.

• Ксю, здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв и, пожалуйста, примите наши искренние извинения за пересоленную пиццу,
    Нам искренне жаль, что так вышло и мы не смогли оправдать Ваши ожидания.
    Хотели бы рассказать Вам: сотрудниками Роспотребнадзора установлено, что причиной произошедшего на Уралмаше стал норовирус (кишечный грипп, который передается воздушно-капельным путем). Сырье, поступаемое в рестораны, прошло проверку надзорных органов, а так же на всех филиалах приняты дополнительные меры контроля санитарного состояния ресторана и здоровья сотрудников. Другими словами, на всех филиалах сети безопасно.

В любом случае, мы бы очень хотели уточнить некоторые детали Вашего заказа и для этого мы свяжемся с Вами в ЛС. Надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.
    Заранее благодарим за ответ!