Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м

На протяжении последнего года, неизменно заказывал в СК лишь определенный набор блюд: греческий салат, сырный суп(на воде), черные спагетти с белыми грибами, либо пасту с вялеными томатами, ну и хедлайнером всегда был рис с овощами.

В последние визиты организм стал отказываться от этого набора блюд, в связи с этим приходилось искать альтернативные варианты, вроде просьбы приготовить тыквенный суп, но никто не хочет заморачиваться, в виду такой проходимости. Был бы я поваром, скорее всего, послал бы гостя с такой просьбой.

Вегетарианское меню - прекрасный для меня подарок на....пускай будет на день народного единства, или какой там праздник был...
Что я могу по нему сказать? Интересных там позиций очень мало. Какие-то неброские салатики, один из них даже теплый, но радуют роллы, одни горячие с сырной шапкой (совсем не вкусно), другие просто с овощами, ещё не пробовал, но таким никого не удивишь.
В разделе супы представлен минестроне, со стручковой фасолью, и сто очков даю, что это просто размороженная смесь овощей.
На последней странице вообще рыба))))))) Это вы кому что хотели доказать? Её нужно было в раздел какой-то разместить типо "Фитнесс меню"

Из всего персонала хочется выделить официанта Юлию, которая обладает уникальной возможностью расположить к себе гостя, при этом соблюдая необходимую грань допустимого нетривиального обслуживания. Ради таких официантов стоит ходить в подобные заведения, так как если бы даже всё было не вкусно, ушли бы довольными.

P.S. Оценка 3 звезды, в моей личной иерархии, это как 4 с плюсом)