Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м

Разочарована. Очень.
Уже давала себе слово не ходить в СК, но в субботу вечером оказались рядом и решили вновь попытать судьбу.

Разочарована. Очень.
Заказали два горячих, роллы и пиццу. Наш официант настойчиво предложила взять еще закуски, потому что весь наш заказ будет очень долго готовиться, минимум минут 30. ОК, взяли еще закуски. В итоге, эту закуску нам принесли вместе с роллами, когда мы уже доели пиццу (!). СК, видимо, таким обманом пытается гостей заказать больше? Неприятно.
Далее нам принесли горячее.
Муж заказал свиную корейку, которая оказалась зажарена до черных угольков и пересолена.
В своей сковородочке с мясом я обнаружила волос. Обратилась к официанту с просьбой унести блюдо и удалить его из чека. Блюдо, конечно, унесли и в счет не включили, даже пообещали что к нам подойдет менеджер. Но менеджера мы так и не увидели, видимо слишком занят. Никаких извинений мы тоже не услышали. После того, как попросили счет, нам принесли в качестве комплимента десертный ролл. Спасибо, конечно, но вы могли бы и спросить - а хочу ли я его? После волоса в еде у меня вообще аппетит пропал. Лучше бы извинились, чем вот такая жалкая попытка откупиться за 99 руб.
С каждым посещением у вас все хуже и хуже.

• Волосы в еде - это ужасно! Я считаю, что "Своя компания" уже давно не "своя", а исключительно коммерческий проект, направленный только на получение выручки. Качество еды значительно испортилось, а время ожидания всегда оставляет желать лучшего...

• jane290, добрый день. Если честно, не знаем, что и сказать, потому что Вы нам поверили, а мы снова Вас подвели... Мы очень надеемся, что сумеем хоть немного сгладить ситуацию. Свяжемся с Вами в ближайшее время.