Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 100 м

Как же я обожаю это милый, уютный, вкусный и рядом находящийся с моим домом ресторан (как сама сеть себя позиционирует). Не назвала бы его рестораном, но хорошим кафе - да! Меню от мало до великого и роллы, пицца, мясо, рыба, овощи, закуски, салаты, паста и небольшой выбор десертов, на мой взгляд. И к сожалению нет горячо мною любимого и множеству людей чизкейка:( Всегда очень вкусно! Можно придти и с семьей, и с детками, с подружками и любимым. На уральской филиал уже около 6 лет существует и все время он остаётся моим любимчиком среди всех филиалов сети Своя Компания. И ещё я являюсь держателем бонусной карты - от каждого чека бонус на карту 7% и в дальнейшем можно этими бонусами расплатиться, очень приятно! Так что - рекомендую!

Спасибо, что выбираете "Свою компанию"! Всегда рады видеть Вас в наших мягких ресторанах)

• Yanita, большое спасибо за теплые слова) Нам очень приятно, что наша с Вами дружба продолжается, без малого, 6 лет! Искренне надеемся, что, несмотря на долгий срок, это только начало))))))