Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м

Сеть Своей Компании всегда радовала меня и ценой, и качеством предлагаемых блюд. А также, естественно, уютной атмосферой. Однако, о данном заведении именно на Уральской - придется оставить не лучший отзыв именно по части обслуживания.

В силу обстоятельств, по пути на курсы, я решила зайти поужинать именно в Свою Компанию и была несколько ограничена по временем (но в моем понимании 1-1,5 часа это вполне достаточно для ужина в заведении с обслуживанием) - мне пришлось изрядно понервничать, так как будучи одна, я видимо была невидимкой для официантки, обслуживающей данную часть кафе - уже приняли заказ у пары, которая подошла после меня, а я, давно все выбрав, ожидала, когда же подойдет официант. В какой-то момент, если честно, хотелось уже встать и уйти, так как прошло полчаса, а у меня еще даже не приняли заказ.

Дальше, когда девушка, наконец, обратила на меня внимание - все пошло, конечно, лучше. К качеству блюд никаких претензий однозначно - как всегда, пальчики оближешь. Тем не менее, неприятный осадок от невнимания официантки остался. Хотя наверно это просто был не мой день.

В целом, кафе рекомендую. Порадовало, что летом были блюда итальянской кухни, сейчас, осенью - чешской, при этом в основном меню закрепились полюбившиеся мне позиции итальянского летнего меню (десерт со вкусом манго+мяты и мидии).

• Ольга, доброго времени суток. Благодари, что нашли время и поделились с нами своим отзывом.

Пожалуйста, примите наши искренние извинения за непрофессиональную работу официанта - описанная Вами ситуация будет проработана самым внимательным образом.

Ольга, Вы нам очень поможете, если припомните имя обслуживающего Вас сотрудника. Заранее благодарим за ответ и еще раз приносим извинения за ненадлежащее обслуживание.