Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

16.01.16г. сидели с друзьями. Заказали пасту с грибами, как же стало отвратительно, когда после того, как уже все съели, на дне тарелки оказался такой жирный, черный волос! Менеджер конечно дала книгу отзывов и предложений, и сделали комплимент в виде торта. Но это просто отвратительно! При чём, такой случай не в первый раз. Как-то уже был волос (блондина/блондинки) в рулетиках с красной рыбой. Наверно придется закончить с походами к Вам в кафе, пока не обнаружили что-нибудь еще

• maria_v-89, добрый день!
    Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за произошедший инцидент, мы очень сожалеем.
    Увидели Ваш комментарий в книге отзывов и мы обязательно в скором времени позвоним Вам по указанному в телефону. Надеемся, что Вы согласитесь на телефонный разговор и дадите нам шанс исправиться.
    Заранее благодарим за ответ и ещё раз просим прощения.