Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м

16. 01.16 делали заказ на доставку. Были приятно удивлены, как поработали над сайтом, освежили меню, вообщем видно, что развиваются. Заказали мы два салата и два горячих блюда. В целом обслуживанием остались довольны, привезли, как и обещали в течение полутора часов. Хотя стоит отметить, что живем от этого филиала максимум в 15 минутах. Оператор, на наш взгляд, долго связывался с нами, после того, как мы оформили заказ через сайт.

Привезли еду, красиво упакованную, все ингредиенты салата цезарь были отдельно друг от друга, за что отдельное спасибо! С салатами, все сложилось на отлично! А вот с горячим, подкачали. Куриный рулет был маленький, гораздо меньше по размеру, чем подают в ресторане. Свинина по-французски тоже не блистала своими вкусовыми данными. Ощущался явный перебор с майонезом и само мясо было безвкусным и тяжеловато жевалось. Картошка к мясу почему-то не соленая и ну очень уж мягкая, все таки жареный картофель должен хрустеть. И самое главное от доставки еды на дом ожидаешь, горячих блюд, а не еле теплых! Еще один незначительный, но неприятный момент, к заказу не приложили жвачки. Вроде бы мелочь, а ты все равно ждешь.

Хочется сказать, что изменения это хорошо, но стабильность в качестве, все равно должна быть. Можно сделать красивую обертку, но если конфета внутри будет невкусная, то второй раз никто эти конфеты не купит. Моя оценка, где-то между 3 и 4. Пожалуй все таки 3, в большей степени за низкую температуру блюд.

Мария, доброго вечера!
Спасибо, за подробный и конструктивный отзыв. Обратная связь от гостей - самый точный показатель нашей работы и благодаря таким гостям, как Вы, мы ежедневно развиваемся и становимся лучше.
Все замечания приняли к сведению и обязательно разберем каждый момент.
Несмотря на то, что Вы достаточно чётко всё описали мы бы всё-равно хотели уточнить некоторые детали заказа. Для этого в скором времени Вам позвонит управляющий ресторана.
Связались с Вами в ЛС и заранее благодарим за ответ.

• Мария, доброго вечера!
    Все замечания приняли к сведению и обязательно разберем каждый момент.
    Связались с Вами в ЛС и заранее благодарим за ответ.