Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м

Были в это кафе 21 января)

Первое впечатление - милая бабушка-гардеробщица))

Еда и чай были вкусными. Я на 750 рублей наелась до отвала. А брала я фахитос, сковородка аж трещала от того, какой он был горячий. Надо ли говорить, что он был очень вкусный?

Были в это кафе 21 января)

Первое впечатление - милая бабушка-гардеробщица))

Брали также рыбные рулетики - прекрасная альтернатива уже слегка поднадоевшим роллам! Все девчонки остались довольны.

Также заказывала чизкейк. На него, на мой взгляд, цена все же завышена, но он вкусный!

Чай также понравился всем, к сожалению, не помню его названия.

Официантка была мила и приветлива.

Итог: очень хорошее место, для того чтобы посидеть с друзьями. Обстановка уютная, тепло. Еда вкусная, цены приемлемые!

Kisonka, доброго времени суток!

Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться с нами впечатлениями от посещения нашего ресторана!

Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря!

:-)

Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!

• Kisonka, доброго времени суток!

:-)

Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!