Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м
Джессика написала 2 отзыва об этом месте

Доброго дня! Мы посетили ваш ресторанчик и хотелось написать небольшой отзыв! Поскольку, приходили в "Свою Компанию" много раз......увидели изменения! Есть плюсы и минусы! Из плюсов: сделали ремонт на Уральской, красивый зал и чисто,удобно! Из минусов: кухня! Солянка, одно название!!! Просто один бульон, сметана и две-три тонких колбаски! Солянка ваша состоит из одной воды! Салаты.....маленькие порции!Курица в салате с гратенами, твердая, не жующаяся! А мясо (свинина!) очень твердая, маленькие кубики мяса обжарены и не вкусные и "резиновые"! Брали второе блюдо ,свинина с картошкой- грибы-морковь-лук! Мясо не берите ! И вообще?! Свинина-то всегда мягкая,а здесь твердая и не вкусная! Качество блюд в вашем заведении стало хуже! раньше видимо старались! а теперь нет! Зря потратили деньги и настроение испортилось!

• Джессика, доброго часа!

Спасибо, что нашли время и поделились с нами обратной связью. Просим прощения, что в этот раз Вам у нас было не вкусно.

Мы бы очень хотели реабилитироваться в Ваших глазах и вернуть доверие. Для этого нам необходимо уточнить некоторые детали Вашего посещения.

В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов.

Надеемся, Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

Заранее благодарим за ответ.