Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м

Ходим часото в данное заведение. Могу уверенно сказать это отличное решение "цена-качество"! Очень уютная атмосфера, достаточно приветливый персонал, обширное меню, очень удобно расположен. Единственное нас не устроила доставка. Ролы, что мы заказываем в самом ресторане, в доставке были в разы хуже. Заказали Хот сет и Фетамаки. Сказали время приготовления 30 минут, а перезвонили через час и то с напоминанием. В итоге ролы были еле тепленькие. Что хочется отметить положительного-это как все аккуратно и продуманно оформлено. Молодцы!! Но качество еды все же было не важное(( Еще последнее время какая-то беда с сайтом, еле смогла оформить доставку, попадала даже на страничку администратора, где можно было изменить информацию на сайте.

Вывод - заведение хорошее, но есть над чем поработать!

• Alena, доброго часа!

Благодарим Вас за то, что поделились с нами обратной связью. Просим прощения за доставленные неудобства, информацию передали управляющему ресторана.

Спасибо, что помогаете нам следить за качеством обслуживания.

Что касается работы сайта - это была временная техническая неполадка, которая больше не повторится.

Всегда рады встрече с Вами в "Своей Компании"!