Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м
Реалистка написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв об этой СК и не думала что мне придется снова это сделать, а уж если и придется то только хороший отзыв написать. Увы это не так.
Поразившись красивым, стильным, новым интерьером этой СК, наша компания ожидала что и еда и обслуживания будут такими же чудесными. Но все хорошее закончилось на интерьере.
1. Еда. Из всего что я пробовала, мне понравился только цезарь с курицей. Салат был сочным, свежим и курица была хорошо приготовлена. Но вот все остальное.. Пересушенный и пресный куриный рулет, а овощи казалось плавают в уксусе.
Пицца Аль капоне была ужасно подгоревшей, ее невозможно было резать ножом и на вкус корочка теста очень горчила. Фото этой красоты прилагаю.
2. Обслуживание. Равнодушная, усталая официантка Евгения очень сухо с нами общалась. В итоге забыла про чайник чая и вспомнила о нем только когда я спросила уже. Очень мило было просидеть пол вечера без чая. Но это еще цветочки!
Ягодками оказалось наше 40 минутное ожидание счета! И если бы мы не попросили его у администратора, который проходил мимо, то ждать бы пришлось гораздо больше, т.к. наша официантка куда-то пропала.
3. Уже под конец посиделок, когда мы истомились ждать счет, за столиком напротив случился интересный инцидент. По стене около стола пробежал таракан! Гостей конечно же пересадили (хотя на их месте я бы ушла из заведения), а столик просто протерли и поставили табличку зарезервировано. После этого меня не покидало ощущение что по мне кто-то ползет. И мне скорее хотелось уйти, но мы все еще ждали счет!
4. Ну и под конец, уж до кучи, была небольшая путаница со счетами, и терминал не принимал у меня карту, хотя деньги на ней были. В итоге уже с др терминала я смогла оплатить счет и наконец-то уже уйти из сие заведения очень раздраженная и разочарованная.

Ресторан стал красивее, но обслуживание и кухня очень испортились. Не рекомендую!

Реалистка, доброго вечера!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв и нам очень жаль, что в этот раз мы Вас подвели. Просим прощения.
Нам бы очень хотелось изучить ситуацию более подробно и для этого с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе.
Надеемся, Вы согласитесь уделить несколько минут своего времени для телефонного разговора с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ и за то, что помогаете нам стать лучше!

• Реалистка, доброго вечера!
    Заранее благодарим за ответ и за то, что помогаете нам стать лучше!

• Если бы звонки управляющего помогали..мне тоже звонили, а толку?
    Насчёт таракана..я в ужасе!! Завтра только на Уральскую собирались! Но такая перспектива ужасает!! Я этих членистоногих до жути боюсь! Тем более возле еды!🙈

• Офигеть, ужасно боюсь тараканов😱 как то подбивается желание приходить туда☹️

• Только сейчас добралась до флампа, спасибо провайдерам за неработающий интернет!
    Так вот, мне позвонили на следующий день после отзыва моего. Разговаривала я с управляющей СК на Уральской Юлией. Очень приятная девушка, расспросила меня о всех косяках что были в мое посещение, обо всем чем была недовольна наша компания. Очень извинялась за персонал, что так случилось и обещала провести разъяснительную беседу с поваром и официанткой.
    Пока я еще не была на Уральской после этого случая и не знаю изменилось ли что-нибудь. Но вот такое общение с клиентами очень воодушевляет и настраивает на позитив. Своей компании действительно важно мнение посетителей и они всегда стараются стать еще лучше.
    Вскоре я с компанией друзей собираемся посетить СК на Уральской и посмотрим что там поменялось. Надеюсь что мы не будем разочарованы, т.к. уже давно являемся фанатами Своей Компании!