Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 100 м
злая выдра написала 4 отзыва об этом месте

Третий отрицательный отзыв. Кажется, мне больше не стоит сюда ходить )
Безусловно, в этот раз мне понравилось гораздо больше, чем в прошлый, когда мне достался прямо-таки отвратительный бизнес-ланч. В этот раз я колеблюсь между оценкой "нормально" и "бывает и лучше", потому что в принципе было не так уж и плохо, но правда - бывает и лучше.

Сделала...

Третий отрицательный отзыв. Кажется, мне больше не стоит сюда ходить )

Сделала малюсенький заказ - куриная сальтимбокка, с самовывозом. Думала, что уложусь в пару минут и быстренько уеду.
Хотела еще приложить снимок "ожидание-реальность", но не смогла найти это блюдо на сайте, наверно его уже убрали.

Когда я пришла, людей в кафе было мало, не пришлось долго ждать. Мне предложили подождать на диванчике на входе. Ожидание затянулось, пришлось снять одежду и постоять, чтобы не занимать собой весь диван )
Упаковано блюдо было хорошо, но так, что не посмотреть, что внутри коробки. Ну мало ли, вдруг мне принесли не моё блюдо.
Позже вынесли счет, мне нужна была сдача, которую пришлось подождать еще пару минут. И вот мне отдают кожаный конвертик, я его беру, открываю и на пол вылетает пара монет, очень удобно ) Рублей 70 просто принесли железками, я понимаю, может не быть бумажного полтинника, но если бы меня проводили за столик (а было много свободных), мне бы не пришлось стоять и уворачиваться от тех, кто хочет сдать или получить свою одежду, и собирать мелочь с пола. Рублей 20 то ли укатились, то ли недосдали.

В общем то, быстренько не получилось )
Блюдо было гораздо меньшего размера, чем ожидалось, и очень сухим, с непонятными ошмётками салата )) но вкусным.