Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м

Сегодня у всех постующих людей праздник, как в сердце, так и в желудке! Разрешено отведать рыбки! Вот и зашла я в СК за нежным филе селедки, не скажу, что очень, но Вкусно! Картошечка в этом блюде нежная, селедка вкусная, но вот немного лук горьковат. Толи нужно его отжимать и мыть тщательнее перед маринованием, а может в чем-то другом проблема, не знаю, но стоит ее решить, совсем не приятно ощущать горечь на губах.

Очень красивый у вас интерьер, удобные диваны, в общем приятно кушать здесь.

Меня обслуживал официант Леонид. Рекомендую ставлю за прекрасное обслуживание, потому что Леонид обалденный, очень внимательный официант! Так вкусно рассказывает о блюдах, которые есть в меню, обязательно приду сюда, как только закончится Пост, поужинать вечерком!

Цены радуют!

Дорогая Swee­tСhe­rry, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и за рекомендацию на Флампе!

Замечания по луку приняли.

А Леониду передали похвалу, ему очень приятно)))

Надеемся, что наша с Вами дружба будет долгой и мы будем видеться часто! ;-)

Будем искренне рады новой встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Дорогая Swee­tСhe­rry, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и за рекомендацию на Флампе!

Замечания по луку приняли.

А Леониду передали похвалу, ему очень приятно)))

Надеемся, что наша с Вами дружба будет долгой и мы будем видеться часто! ;-)