Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м
foxox написала 2 отзыва об этом месте

Долго не думая, решение о праздновании дня рождения было принято в пользу Своей компании. Ребята как всегда не подвели и сделали мой день еще круче! Спасибо за самый любимый шоколадный торт, все блюда были божественны (от коктейлей до том яма, кстати в спец.меню божественный мясной рулет с драниками), спасибо официанту Алексею и менеджеру Стасе за безупречный сервис, улыбки, поздравления и просто отличный вечер! Я вас люблю 💕

Дорогая sofi­a.fo­x, доброго часа!

Спасибо, что нашли время написать отзыв.

Вы не представляете, насколько нам приятно получать такие тёплые и вдохновляющие отзывы))))

Очень здорово, что это прекрасное событие Вы доверили именно нам. Рады стараться!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в сети мягких ресторанов "Своя Компания"!

• Дорогая sofi­a.fo­x, доброго часа!

Спасибо, что нашли время написать отзыв.