Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 100 м

Ну я прямо-таки приятно удивлена и, можно даже сказать, поражена.
В прошедшую пятницу у нас произошла довольно некрасивая ситуация с доставкой, которая настолько задела меня за живое, что я тут же, не отходя от кассы, написала отзыв. Если коротко, то нам привезли заказ с опозданием на час, при этом ничего не сообщая о задержке и не реагируя на звонки. Привезённый в итоге обед обладал печальными вкусовыми качествами и не порадовал уже никого.
Но! События, которые последовали за отзывом, сподвигли меня удалить отрицательный отзыв и поменять оценку, что случается крайне редко.
А именно: спустя короткое время после отзыва со мной связались представители Своей Компании и принесли свои извинения. Подробно рассказали, почему произошла такая ситуация, и так искренне расстраивались, что просто не оставили мне выбора, кроме как от всей души их простить))
Подробности компенсации рассказывать не буду, но поверьте - она последовала, и ещё какая!
Меняю оценку с двойки на пятёрку за отличную работу с клиентами. Многим организациям стоит поучиться у Своей Компании. Реабилитироваться за один день в моих глазах - это достойно восхищения.

Дорогая ntrofimenko1, рады приветствовать Вас вновь!
Спасибо Вам за понимание и за то, что дали нам второй шанс.
Пожалуйста, ещё раз примите наши искренние извинения за то, что так подвели с доставкой. Приложим все усилия, чтобы впредь подобного не повторилось.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах! ;-)

• Дорогая ntrofimenko1, рады приветствовать Вас вновь!
    Спасибо Вам за понимание и за то, что дали нам второй шанс.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах! ;-)