Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м
злая выдра написала 4 отзыва об этом месте

В общем то, всё. Решили, что если не будем умирать от голода и сможем дойти до любого другого кафе, сюда больше не пойдем. Из-за еды.

Всё, что я заказываю оказывается с каким-то "но".

Всё, что я заказываю оказывается с каким-то "но".

В последний раз десерт оказался настолько сладким, что аж зубы сводило. В салате оказалась всего парочка кусочков курицы, зато листьев салата столько, что я устала жевать. При этом было очень много горьких.

Связались в ЛС.

• злая выдра, доброго времени суток. Понимаем, что Вы не настроены на диалог, ведь в последние Ваши посещения всегда что-то идет ни так. Но все же хотим попросить Вас найти несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана. Искренне надеемся, что Вы уделите пару минут.

Связались в ЛС.