Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м

"Свою компанию" на Уральской посещаю чаще всего, поскольку живу через дорогу. Любимое заведение уже около пяти лет. Стоит отметить, что, как и в любом месте, здесь бывает не все гладко по еде или обслуживанию, но сервис на высоте и любую неприятную для гостя ситуацию сглаживают сразу же. Раньше паста в этом филиале не особо нравилась, однажды неудачно нарвалась и года два вообще ее здесь не брала. На прошлой неделе приходила отмечать сюда свой день рождения и решила рискнуть, заказала пасту. Серьезно, эта была одна из вкуснейших, которые я вообще ела, а я тот ещё "макаронник". Нежная, сочная, вкусная, слов нет! Не понимаю тех, кто пишет что-то вроде "зашли впервые, не понравилось, больше не придём", когда так много людей отзываются хорошо о заведении. Всякое бывает, один раз не повезло - не значит, что всегда плохо. Очень приятные скидки, акции и сладкие подарки на праздники, внимательный и гостеприимный персонал, хорошая еда по вкусной цене☺️ Также ненавязчивая музыка и уютный интерьер, в вечернее время лампы и свечи, атмосферно.

Еще раз от души поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем интересных путешествий, безумной любви и ощущения бесконечного счастья))

С ♥ Своя компания

• am_aliya, большое спасибо за теплые слова и отдельное спасибо за то, что с пониманием относитесь к нашим недочетам!

С ♥ Своя компания