Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м
Евгения К. написала 2 отзыва об этом месте

Не была в этом филиале около полугода, после недавнего посещения видимо не буду еще столько же.

Итак, решили забежать с девочками после экзамена в СК, так сказать "отметить закрытую сессию". Ну а раз экзамены рано, то и прибыли мы в СК к самому бизнес ланчу. Народу оооочень много, но тут могу сказать спасибо хостес, расположила она нас очень удобна, что крайне проблематично, поскольку мы были с коляской.

На этом плюсы кончились.

Черт меня дернул попробовать блюда из бизнес меню. Рис в роллах с огурцом был очень сухой. "Паста" с курицей заслуживает отдельного внимания. В кавычках потому что по вкусу это макароны из школьной столовой. Точнее спагетти из школьной столовой. Курицы было ровно 3 кусочка. Я понимаю, что это из меню бизнес ланча, но это ужас.

Что порадовало, так это чизкейк из нового итальянского меню. Божественный вкус. Но и он не загладил впечатление, потому что нам пришлось очень долго ждать счет. В общем, полное разочарование.

• Евгения, доброго времени суток. Приносим свои искренние извинения в том, что Вас подвели. Очень хотели бы извиниться лично и попытаться вернуть Ваше доверие. Надеемся, Вы сможете найти несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана. Связались в ЛС,