Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м

Была тут в субботу с семьей.

Обширное красочное меню с фото — глаза разбегаются! Есть, из чего выбрать. Но в меню роллов нет простых вариантов (типа роллы с авокадо там, с огурцом), ну ок. Зато Филадельфия есть, толстенькая и со всех сторон в лососе, как надо. Взяла её, Том Ям и лимонад Мохито (безалкогольный).

В общем, что тут хорошо — это...

Была тут в субботу с семьей.

В общем, что тут хорошо — это интерьер и цены. Приятное сочетание, хотя интерьер до боли напоминает сеть Токио Сити (если вы понимаете, о чём я). В принципе, это неплохо, очень приятная концепция. Обслуживание тоже хорошее, вопросов нет.

Ну вы поняли, что будет подвох. Вот он: невкусно. Вот вообще невнятно, даже Том Ям. Возможно, вы думаете, что я сравниваю с Васаби там или мишленовскими ресторанами, но нет. Я сравниваю с Токио Сити, где цены ниже, меню такое же и всё хочется съесть с тарелкой. Здесь же нет, всё, что у меня было, было невыразительным на вкус и мне не понравилось. Вот мохито разве что был очень освежающ и хорош, это да.

Вот по фото еще вспомнила, что удивилась подаче Том Яма без риса. Впрочем, он был такой неострый, что рис не понадобился.

Хотели бы узнать, были ли к Вас замечания по роллам?

Заранее благодарим за ответ))

• Александра, доброго времени суток. Благодарим, что побывали у нас в гостях и поделились своим мнением. Ваши замечания по Том Яму услышали. Вы правы - суп должен быть острым. Су-шеф ресторана в самое ближайшее время проведет отработку данной позиции.

Хотели бы узнать, были ли к Вас замечания по роллам?

Заранее благодарим за ответ))

• спасибо за ответ! Роллы были свеженькими и толстенькими, особенно хорошо, что они полноценно обёрнуты щедрым слоем рыбы. Чего-то выразительного во вкусе не хватало — может, рыбу посолонее, может, в сыре дело, но чаще всего Филадельфия попадается с более ярким вкусом. Может, дело вкуса)

• Александра, спасибо за скорый ответ. Все Ваши рекомендации передали су-шефу и шеф-повару сети. Будем стараться изо всех сил, чтобы в следующий раз порадовать Вас вкусными блюдами))

Ждем новых встреч и новых отзывов!