Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м

Пока этот филиал своей компании один из моих любимых. Как и во всех филиалах вкусная кухня отличный суп том ям и конечно же замечательный сервис 👍🏽 еще порадовало наличие столиков в субботний вечер, правда по телефону сказали что их нет, я оставила свой номер, но мне так и не позвонили...

Яна, доброго дня!
Спасибо Вам за отзыв и за рекомендацию на Флампе. Мнение каждого гостя очень важно для нас.
Просим прощения за то, что хостес Вам не перезвонили. Мы обязательно впредь будем внимательнее и уверены, что это скорее исключение, чем правило.
С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Яна, доброго дня!

• видимо вы отвечаете только на положительные отзывы? а как на счет того, чтобы ознакомиться с моим "отрицательным "?? или может я недостаточное количество написала? мне это не составит труда