Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м
VaNo написала 2 отзыва об этом месте

Сегодняшний поход очень испортил мнение,о некогда полюбившемся филиале,куриный бульон пересолен,пригласили менеджера-супчик переделали,в качестве основного блюда была заказана свинина,моё мнение,что обжаренное мясо свинины,должно обладать соком,а не быть сухим,разрезая его снизу вытекал жир,что испортило безусловно аппетит,хотя визуально блюдо выглядит весьма презентабельно,менеджер любезно убрала из счёта данную позицию и угостила десертом,только за это внимание поставлю звездочку,а оставшиеся 2 бармену за вкусные лимонады,желание посетить вас в ближайшее время отпало.

VaNo, доброго часа!

Благодарим за отзыв и за фотографию. Пожалуйста, примите наши извинения за огрехи по кухне. Все замечания передали су-шефу ресторана и обещаем принять меры по их устранению.

Приглашаем Вас к нам в гости вновь, дабы оценить работу над ошибками.

С нетерпением ждём встречи и, конечно, нового интересного отзыва!

• VaNo, доброго часа!

Приглашаем Вас к нам в гости вновь, дабы оценить работу над ошибками.

С нетерпением ждём встречи и, конечно, нового интересного отзыва!