Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м

Были в этом месте не впервые, все было супер, очень вкусные блюда, коктейль малиновый с розмарином-уже в который раз добавляют не настоящие ягоды малины, а какой то сироп с вареньем-не очень вкусно. Посадили Нас рядом с барной стойкой, и все время пока мы отдыхали и обедали, наблюдали и слышали такую картину: выяснение отношений на рабочем месте бармена и официантки... Не совсем приятно это наблюдать... Подарили Нам бонусную карту за анкету, которую заполнил наш ребенок, мы конечно придем сюда вновь, но будем уже выбирать альтернативу в напитках и прочие нюансы))) а в основном приятная атмосфера и оформление залов и детской комнаты.

Елена, доброго дня!

Благодарим, что уделили время и рассказали нам о своих наблюдениях. Отзыв внимательно изучили.

Что касается технологии приготовления коктейля "Малиновый с розмарином" - обязательно отработаем, а вот на счёт сотрудников: не припомните ли Вы их имена? Данная информация очень бы нам помогла.

Заранее спасибо за ответ!