Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 110 м

Посетили с друзьями 4.10.16 данное заведение, были очень огорчены кухней. Заказали с молодым человеком две пасты карбонара и один вид ее уже меня расстроил. Сама паста заветренная, имеет оттенок старых макарон, как будто от другого гостя осталось. Ну это только пол беды, есть было ее невозможно, т.к соли туда не пожалели точно. Я думала, вдруг это я такая привередливая и мне показалось, но нет, молодой человек, который был со мной тоже пожаловался на пересоленное блюдо. После мы сказали об этом нашему официанту об этом, нам сказали что надо было говорить раньше, мы бы поменяли, но если бы вы рядом проходили раз в 5 минут хотя бы.... Далее после соли естественно хочется пить, я попросила стакан воды, мммм..такая "вкусная" вода из под крана!! Запах хлора и главное вкус..! Я более чем уверена, что сотрудники пьют воду из кулера, а гостям подают не пойми от куда. Бывала у Вас и раньше, могу сказать, что было все гораздо лучше. Сделала вывод, что лучше предпочту проехать чуть дальше и посетить другой Ваш филиал.

• Уважаемая Александра, здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и рассказали нам о своём визите. Очень жаль, что мы не смогли оставить положительного впечатления.

Чтобы более детально разобраться в ситуации и принять меры, мы связались с Вами в личных сообщениях для запроса контактов. Надеемся, Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана!