Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, улица Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская 100 м

Вчера вечером меня осенило, что уж очень хочется мне побывать в любимой "Своей компании".

Дело было около 19 вечера (а может и начало 20), приехали, встретила хостес, свободных столиков не оказалось (перед нами 7 компаний), решили ждать. Буквально через 5-7 минут нас пригласили за столик, чему мы конечно обрадовались как маленькие дети.

Заказ...

Заказ приняли минут через 7, но мы никуда не торопились и поэтому сидели спокойно и ждали официанта.

Нереально быстро нам принесли напитки (хотя раньше ждали минут 7-10 как минимум), так же быстро принесли супчики, не успели мы даже на половину скушать супчики, принесли второе и роллы. Посадили нас, кстати говоря, за столик для 2их. И вся эта картина с едой на маленьком столике, где практически тарелка на тарелке, немного нас расстроила.

Кстати говоря, суп я так и не смогла доесть, заказывала суп-крем со шпинатом (всегда его заказывала), странно он был приготовлен, то ли шпинат не до конца перемололи, то ли что, вообщем ощущение такое, что ты ешь суп с нитками, через пару-тройку ложек пропадает желание вообще есть (замечу, что раньше такого не наблюдалось, может технологию изменили, а может и просто не повезло).

По роллам, напиткам и официанту - нареканий нет. Все вкусно и официант умница!

Но ушла я от туда немного расстроенной, ибо мои ожидания и предвкушения не совсем оправдались.

Вернемся ли мы сюда? Да, вернемся, но точно не за крем-супом со шпинатом :)

Екатерина, Добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Мы обязательно передадим Ваши замечания нашему су-шефу дабы впредь не повторять ошибок.

Будем надеяться, что в следующий раз Вы всё-таки попробуете крем суп со шпинатом и обязательно расскажите нам какой он был.

Хорошего дня.)

• Екатерина, Добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Хорошего дня.)

• Добрый день!

Спасибо за Ваш комментарий к моему отзыву :)

О новых походах в Вашу сеть и дегустировании крем-супа со шпинатом читайте в следующей серии)))

И Вам удачного дня! :)