Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м

Пришли поужинать сегодня с маленьким ребенком. Мужу принесли все блюда, я сижу жду. Официантом был Максим. Я считаю, что директор должен выдать премию этому официанту. Ему пришлось извиняться раз 20. Мне мое блюдо так и не принесли. Это нормально готовить куриный рулет 45 минут и просить еще подождать? Ваши повара знают стандарты обслуживания? Почему один ест. а другой смотрит? Причем официант Максим знает это, подошел, спросил, может ли он подать блюдо мужу, если мое не готово (очень хороший официант). Ему за работу 5+. Благодаря ему не ушла сразу. Обратилась к менеджеру, она сказала не могу ли я подождать еще 5-10 минут. Ну конечно ждать час блюдо, когда мой муж уже поел, это норма. Еще менеджер предложила с собой положить (я же для этого хожу в кафе, чтобы с собой брать, видимо, чтобы блюдо не списывать). Пришла, посидела, посмотрела как другие едят. Ладно, хоть лимонад попила.

• Yulia, здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились с нами этой ситуацией.

Примите наши искренние извинения за такое недоразумение 😔

С сотрудниками будет проведена беседа.

Мы обязательно выясним причины произошедшего и примем все необходимые меры, чтобы подобного не повторилось.

Для уточнения некоторых деталей хотели бы попросить Вас оставить номер телефона в личных сообщениях Флампа.

Надеемся, Вы не будете против разговора с нашим представителем.

Заранее спасибо за ответ!