Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м
Валентина написала 2 отзыва об этом месте

Давно не были в данном заведении, решили тёплым вечером отдохнуть. Заказали новинки: пиццу «охотничью», чай «белая черешня» и «творожно-брусничный тарт». По порядку, заказ приняли быстро, но к сожалению не сориентировали по времени ожидания блюд. Чай подали сразу, он оказался оооочень вкусным, прям вообще рекомендую. Пицца была в новинку, такую не пробовали ещё нигде, познакомились и достаточно 😁, второй раз не закажу из-за специфики вкусовых сочетаний. Тарт совсем не понравился, тк принесли прям холодный, начинка и верхний слой отходили от основы песочиной; начинка вкусная. Бефстроганов, как и у многих в отзывах в других филиалах, очень плохо жевался, мясо с большим содержанием прожилок (за такую цену можно и мякоть подавать); минус ещё в том, что пюре положили сперва, а мясо с грибами позже и пока это блюдо попало к нам на стол, то пюре было уже холодным. В целом хорошо, но не более. Спасибо.

Валентина, благодарим Вас за отзыв)

Рады, что Вам приятно отдыхать в нашем ресторане.

Но тем не менее, хотели бы уточнить некоторые детали по вышесказанным замечаниям.

Оставьте, пожалуйста, контактный номер телефона в личных сообщениях Флампа.

Надеемся, Вы не будете против разговора с нашим представителем.

Заранее благодарим за ответ!

• Валентина, благодарим Вас за отзыв)

Рады, что Вам приятно отдыхать в нашем ресторане.

Оставьте, пожалуйста, контактный номер телефона в личных сообщениях Флампа.

Надеемся, Вы не будете против разговора с нашим представителем.

Заранее благодарим за ответ!