Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 100 м

Все познаётся в сравнении. К данной сети ресторанов никогда претензий не было, на мой взгляд , цена / качество сопоставимы. С персоналом зала видно что проводится постоянная работа, по еде нареканий особых не возникало , до одного похода в их филиал на Ленина 49, но об этом позже...

Итак, после неудачного посещения ресторана о котором речь пойдёт...

Итак, после неудачного посещения ресторана о котором речь пойдёт ниже, для себя я решила , что больше эту сеть кафе посещать не будем, но звезды сошлись иначе. Ребёнок срочно требовал пиццы с « колобасами» и молочный коктейль, в данной локации ,кроме филиала на Уральской 67 , ничего удовлетворяющее запросы малышки не было найдено. По итогу остались очень довольны :

👍 Официант Юлия выше всяких похвал, был небольшой косячок, по курсам, но это я так понимаю не ее вина, мы попали в пересменку, и наш заказ принимал другой официант, скорее всего он не совсем корректно передал информацию.

👍 Детская комната. Все чисто, игрушек много, маленьких посетителей данного места более чем достаточно, для веселого времяпрепровождения.

👍По кухне без нареканий.

Теперь по филиалу на Ленина:

👎 Племянника укусил скорее всего клоп, прямо в зале за столом ( или какое -то другое кровососущие насекомое, точно не комар, я , конечно , не энтомолог, но опухоль держалась ещё дня 3, изначально выглядело это совсем жутко). Официант Владимир и менеджер Александр были уведомлены ( извиняюсь если перепутала имя менеджера). Последнее фото , место укуса спустя 3 дня.

👎Достаточно долгое обслуживание , от принятия заказа до того момента как его начали выносить, был очень длинный временной интервал.

👎Официант не знал стоп -лист ( детям пришлось менять заказы по коктейлям 2 раза , то нет одного, то другого, т.е Владимир принимал заказ, потом прибегал к нам, с просьбой выбрать что -то другое).

👎 В одной из закусок, были конвертики с мясом, не знаю какое именно мясо там использовали, но запах при разламывании, был крайне неприятный, это подтвердили все трое взрослых находящихся за столом. Креветки явно передержали, они были « резиновые». Гренки не промокнули салфетками, все было в масле. Понятно это доедать никто не стал.

К чести этой компании все негативные моменты они пытались нивелировать, но так как наша цель была все-таки спокойно отдохнуть и поесть, а не позаниматься потребительским экстремизмом, впечатления остались крайне отрицательные.

P.S Очень надеюсь что будет проведена работа над ошибками, ведь исходя из опыта на Уральской 67 все чудесно.

• Не лучше было отзывы разделить по адресам, раз такая разница в оценке?

Укус впечатляет! 😱

• Честно говоря , вообще не хотела писать ничего, если бы не филиал на Уральской, а им -5 , заслужили, тем более такой контраст.

• Уважаемая Надежда Сергеевна!

Спасибо за приятные слова и за то, что уделили время для отзыва.

Просим прощения за доставленные неудобства 🙏

Очень жаль, что расстроили вас и ваших близких.

Мы обязательно разберемся в произошедшем!

Примем соответствующие меры, дабы предотвратить подобное.

Но для этого нам необходимо уточнить несколько моментов.

Надеемся, вы не будете против телефонного разговора с представителем ресторана и оставите контактный номер в ЛС Флампа.

Заранее спасибо за ответ!